お使いのブラウザが古いことを検出しました。 特定の機能にアクセスできない場合があります。 ブラウザを更新する

緊急事態宣言解除に伴う今後の対応につきまして

弊社では4月より全社員在宅勤務とさせて頂いておりましたが、5月25(月)の政府の緊急事態宣言全面解除を受け6月より徐々に在宅勤務からオフィス勤務体制へと切り替えて参ります。但し段階的な切り替えとなりますため電話が繋がりにくい状況も発生すると思われますので予めご了承頂きたくお願い致します。また、誠に勝手を申し上げて恐縮ですが、電話でのお問い合わせにつきましては平日10:00-16:00までとさせて頂きます。

尚、各グループのメールアドレスは従来通り以下の通りとなります。

  • 審査日程に関するお問い合わせ: Japan-Planning@lr.org (プランニングチーム)または各担当プランナーのEメールアドレス
  • 契約書に関するお問い合わせ: Japan-CS@lr.org (契約書チーム)
  • 登録証に関するお問い合わせ: Japan-Cert@lr.org (登録証チーム)
  • 請求書に関するお問い合わせ: Japan-Finance@lr.org (請求書チーム)
  • 営業部へのお問い合わせ: Japan-Sales@lr.org (営業チーム)
  • 審査技術部へのお問い合わせ: Japan-Tech@lr.org (審査技術チーム)
  • 教育研修部へのお問い合わせ: Japan-Training@lr.org (教育研修チーム)

お問い合わせいただいた件につきましては、こちらから折り返しのご連絡をさせていただきます。担当者が不在の場合等、少々お時間をいただく場合もございますが、ご了承ください。

今後も弊社では政府ならびに各自治体の方針に従い適宜対応を進めてまいります。関係者の皆様におかれましては、何卒ご理解、ご協力賜りますようお願い申し上げます。

提供サービスについてのお問合せ

検索するにはEnterキーまたは矢印キーを押してください 検索するにはEnterキーを押してください

検索アイコン

何をお探しですか?